Будущая королева: Кейт Миддлтон в синем

Будущая королева: Кейт Миддлтон в синем

Герцогиня Кембрижская в очередной раз затмила всех на мероприятии.

“Английская икона стиля” – так называют Кейт Миддлтон в западной прессе. И это понятно. Каждый выход герцогини выверен стилистами. Будь – то простая встреча с подданными или масштабное мероприятие. Так, в Кейт Миддлтон появилась на приеме в Глазго, который прошел в рамках COP26, посвященный изменению климата. На рауте она была вместе с супругом принцем Уильямом и в компании принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. По слухам, отношения этих двух семейств отличные. Камилла и Кейт смогли найти общий язык.

Герцогиня Кембриджская выбрала для выхода ярко-синее платье – пальто бренда Eponine из двойной шерстяной креповой ткани. Этот наряд отлично подчеркнул стройную фигуру многодетной мамы. Свой образ она дополнила туфлями – лодочками в тон от британского дизайнера Руперта Сандерсона. В них она, кстати, выходила в свет уже много раз. Но как мы знаем, Кейт за разумное потребление, поэтому свою одежду она носит несколько раз. И не видит в этом ничего зазорного.

Образ Кейт был высоко оценен стилистами. “Словно будущая королева”, – пишут в западных таблоидах.

Такие мысли приходят в голову подданным королевства неспроста. Елизавета II в последнее время жалуется на здоровье. Ей пришлось обратиться к медикам. Врачи посоветовали королеве больше отдыхать. 95 – летняя Елизавета прислушалась к медикам и пропустила саммит. Правда, она записала обращение к присутствующим. Ходят слухи, что Елизавета подумывает о том, чтобы уйти на покой. А кто будет после нее? По идее, наследником является принц Чарльз. Но народ больше любит семейство Уильяма.

Фото: открытые источники.