Анастасия Макеева переехала в Турцию

Анастасия Макеева переехала в Турцию

Анастасия Макеева заявила, что приобрела недвижимость в Турции и имеет там несколько прибыльных проектов.

Анастасия Макеева заявила, что еще год назад приобрела недвижимость в Турции. Однако афишировать покупку она тогда не стала. Но сейчас семья, состоящая из актрисы, ее супруга Романа Малькова и пасынка Андрея, перебрались в теплые края. Поэтому Макеева решила сообщить о дорогостоящем приобретении.

“Да, я тут живу и у меня тут бизнес и не один. Это нереально интересно и прибыльно”, – призналась она. Оказывается, что актриса с семьей проживает в Алании. Но не Анастасия первая рассказала о том, что приобрела дом в Турции, а ее пасынок. Андрей общался в сторис со своими поклонниками и ему поступил вопрос: “Андрей, вы приобрели недвижимость в Турции?”. Молодой человек ответил утвердительно. Помимо этого, парень заявил, что в перспективе семья планирует обосноваться в Алании и не жить постоянно в России. Также он продолжает учиться удаленно. Только вот Анастасия не собирается уезжать из России навсегда.

На своей странице в Instagram Анастасия Макеева рассказала о собственном бизнесе. “Здесь у нас очень интересные проекты складываются. Поэтому мы здесь не отдыхаем, а живем и работаем. Но нет, из России я никогда не уеду, я обожаю, собственно, свою страну”, – говорит Анастасия Макеева.

В дальнейшем, женщина пообещала более подробно рассказать о бизнесе и как можно зарабатывать в локдаун. Данную информацию актриса будет размешать на своем YouTube-канале.

Фото: Instagram.