Ольга Кабо впервые высказалась о смерти отца

Ольга Кабо впервые высказалась о смерти отца

Актриса тяжело переживает утрату.

В этом году Ольга Кабо и вся ее семья пережила большую потерю. В мае на 77 -м году жизни скончался отец актрисы Игорь Яковлевич. Кабо долго хранила молчание. Когда произошла трагедия, Ольга опубликовала портрет отца в своем Instagram и подписала: “Папа… Папочка… Прости и прощай… Светлая память”. С тех пор актриса никак не комментировала утрату и не желала отвечать на вопросы, касающиеся этой болезненной для нее темы.

Однако время идет, боль немного утихла и Ольга Кабо все-таки решила прокомментировать смерть папы. “Папочки, к сожалению, не стало в мае этого года. Вот уже пять месяцев мы без Игоря Яковлевича. Он с нами. Это было очень болезненное событие в нашей семье. Но жизнь идет, мы его помним, любим, мама с нами. Спасибо всем большое за память”, – откровенно рассказала актриса в программе “Когда все дома”. Причину смерти она называть не стала.

Когда Ольга Кабо сообщила об утрате, ее поддержали многие коллеги, за что она им беспредельно благодарна. Актриса вспомнила, какие важные слова ей сказал Иннокентий Смоктуновский, с которым она часто встречалась во время съемок картины “Черный коридор”. Он произнес такие слова: “Ольга, никогда не бойся горы, какой бы высокой ни была вершина, ты должна иметь в себе силу преодолеть ее”.

На данный момент Ольга Кабо живет под одной крышей со своей мамой Аидой Николаевной. Несмотря на то, что женщине 77 лет, Аида Николаевна помогает дочери в бытовых вопросах. Она принимает участие в воспитании внуков: 23-летней Татьяны и 9-летнего Виктора.

Фото: Instagram.