“Люблю тебя”: Сергей Лазарев сделал признание

“Люблю тебя”: Сергей Лазарев сделал признание

Артист трогательно поздравил маму с днем рождения.

Сергей Лазарев очень трепетно относится с своей маме. Недавно женщине исполнилось 64 года. В честь этого молодой человек адресовал родительнице трогательные слова. “Моя любимая мамулька!! С Днем Рождения!! Отшумел сегодня твой праздник! Так было здорово и весело! Я счастлив, что порадовал тебя. Люблю тебя! Будь здорова и счастлива! И пусть каждый твой день всегда будет ярким и чтобы ты улыбалась, как сегодня. С Днем Рождения!”, – написал Лазарев.

Стоит отметить, что в этот же день артист отмечал день рождения своего сына Никиты. Лазарев заранее планировал двойной праздник, но введенные ограничения, связанные с высокой заболеваемостью коронавирусом, внесли коррективы в планы Сергея. “Все накрылось медным тазом. Пришлось переигрывать. Но праздник состоится”, – заявил мужчина. Правда, как именно артист отпраздновал день рождения своих родных, неизвестно. Об этом Лазарев решил не рассказывать.

Напомним, что старший ребенок Сергея Лазарева, сын Никита, родился в 2014 году. Мальчика вынашивала суррогатная мать. Дочь артиста тоже появилась на свет с помощью суррогатной матери. Мужчина заявляет, что еще не встретил девушку, с которой хотел бы создать семью. Хотя все чаще в сети появляются слухи о том, что Лазарев заинтересован мужским полом.

Фото: Instagram.