Лера Кудрявцева вспомнила, как угнали ее автомобиль

Лера Кудрявцева вспомнила, как угнали ее автомобиль

Как у Леры Кудрявцевой угнали "Мустанг" и с кем ее спутали в США.

Много лет назад Лера Кудрявцева приобрела в личное пользование дорогостоящий автомобиль “Мустанг”. Правда радовалась долгожданной покупке телеведущая не долго. Меньше, чем через месяц машину угнали. Лера уточнила, что это была ее первая иномарка. До этого Кудрявцева ездила на “восьмерке” с украинскими номерами. Вскоре девушка продала отечественный автомобиль и долгое время копила на машину мечты.

Этой информацией телеведущая поделилась во время программы “Звезды сошлись” на НТВ. Кроме того, в ходе передачи женщина рассказала, что однажды ее спутали в Ким Кардашьян. Произошло это в США в одном из супермаркетов. На тот момент у Леры были длинные волосы. Одна женщина, увидев русскую Кудрявцеву, закричала: “Ким Кардашьян!”Телеведущая сильно перепугалась и ринулась назад. “То есть, там вообще не стеснялись. У меня попа, как у нее, растет каждый год. Скоро догоню, наверное”, – говорит женщина.

После этого, Леру Кудрявцеву начали сравнивать с американской светской львицей. И действительно, находят сходства между российской телеведущей и Ким Кардашьян. Данную ситуацию Кудрявцева не может забыть до сих пор.

Фото: Instagram.