Как сейчас живет звезда “Интернов” Светлана Пермякова?

Как сейчас живет звезда “Интернов” Светлана Пермякова?

Актриса приняла участие в реалити "Звезды в Африке" телеканала ТНТ.

Актриса Светлана Пермяковой стала очень знаменитой после роли заводной медсестры Любы из сериала “Интерны”. Хотя до этого Светлану тоже знали, ведь она выступала в КВН, играла за команду “Парма”. Девичий дуэт провинциалок ПТУшниц – Светки и Жаннки был одним из самых смешных в конце 90-х. Потом Пермякова убедила продюсера взять ее в сериал “Солдаты”. И только после него ее уже позвали на съемки в “Интерны”. Пермякова всегда играла веселых персонажей. А вот в жизни актрисы все было не совсем радужно.

Пермякова рассказывала, что незадолго до ее рождения погиб брат. Малыш получил разряд тока и спасти его не удалось. Также уже в юности умер еще один ее брат, у него были проблемы с сердцем. Последний брат Пермяковой умер в 49 лет. Он отравился некачественным спиртным. Мать актрисы после всех этих трагедий пребывала в депрессии. Ее не стало в 2011-м. Отец Пермяковой страдал деменцией и Светлана нашла для него частный пансионат, где он пребывал до последних дней. В 2015 -м году он скончался.

Личная жизнь артистки тоже складывалась не гладко. То она встречалась с женатым мужчиной, то вышла замуж за афериста, который даже поднимал на нее руку. Но все-таки она нашла мужчину своей мечты. Им оказался Максим Скрябин, он младше Светланы на 18 лет и поначалу их связывали только рабочие отношения. Он стал директором актрисы. Но позже вспыхнули чувства и Светлана родила от него дочь Варвару. Сейчас они счастливы вместе и воспитывают наследницу. Девочке уже девять лет. Она, кстати, очень похожа на свою звездную маму.

Недавно Светлана приняла участие в проекте ТНТ “Звезды в Африке”.

Также на днях актриса сделала признание в эфире YouTube-шоу “Петя любит выпить” по поводу своего участия в программе Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”. Съемки состоялись в 2017 – м году. Светлана посетовала, что вопросы, которые за ранее оговаривали с ней, задавать во время эфира не стали. А посыпались совсем другие, к которым она не была готова. Кроме того, в конверте на миилион, не оказалось вообще никакого вопроса. Продюсеры предупредили артистку, что у них нет денег. В итоге, актриса должна была просто подыграть, что якобы не готова открыть свою тайну.

Фото: кадр из сериала “Интерны”, Инстаграм.