Звезда сериалов показала изувеченное лицо

Звезда сериалов показала изувеченное лицо

Актриса заставила поклонников волноваться.

В ночь в 30 на 31 октября во многих странах отпраздновали праздник Хэллоуин. И Россия не стала исключением, хоть этот день и не признан в нашей стране. Правда, в этом году отметить День всех святых, как обычно не удалось в связи с закрытием клубов, ресторанов и т.д. Однако многие знаменитости не стали отчаиваться и примерили на себя загадочные образы дома.

Актриса Лянка Грыу заставила волноваться своих поклонников после того, как опубликовала фото с изувеченным лицом. Лицо Лянки было покрыто множественными глубокими ранами. “В этом году не праздную Хэллоуин. Но вот поделюсь фото со съемки сериала “Рокировка. Иногда в кино нам делают пугающий грим…”, – подписала актриса. Фолловеры сначала испугались, увидев раненное лицо Грыу. “Боже, я испугалась уже”, “Я думала, это реально”, “Я в первое мгновенье испугался”, “Да, грим шокирует”, “Нельзя же так людей пугать”, – комментируют подписчики фото Лянки Грыу.

Стоит отметить, что ранее девушка уже публиковала похожее фото. Но тогда она лежала на больничной койке, а ее лицо было покрыто синяками и кровоподтеками. Тогда Лянка отметила, что у нее довольно странная профессия, но она ее любит. На тот момент актриса снималась в Нью-Йорке. Кроме того, каждый раз можно оценить отличную работу визажиста, ведь сразу и не отличишь, настоящие раны или все-таки грим.

Фото: Instagram.