У Брэда Питта роман с многодетной матерью

У Брэда Питта роман с многодетной матерью

Актер был замечен на свидании с моделью.

В то время, как Анджелина Джоли отвоевала у Питта право на единоличную опеку над их шестью детьми, актер начал налаживать личную жизнь. Недавно его заметили на свидании с одной из американских моделей. Зовут ее Лиза Стелли, ей 35 лет. Кроме того, модель ранее состояла в браке с сыном Оззи Осборна.

Брэд Питт пригасил новую пассию в ресторан при отеле Bel Air. Пара была в приподнятом настроении, а актер не переставал флиртовать с Лизой Стелли. Папарацци засняли двух звезд за ужином. Интересно, что после развода с Анджелиной Джоли, Питту довольно часто приписывают различные романы. Однажды актера связывали отношения с моделью Николь Потуральски. Также, Брэда подозревали в романе с актрисой Марго Робби, с которой он снимался в фильме “Вавилон”.

А что известно о Лизе Стелли, кроме того, что она бывшая жена сына Оззи Осборна – Джека? Лиза и Джек прожили в браке 6 лет и развелись в 2018 году. За время семейной жизни они стали родителями 3-х дочек: Перл Клементин, Энди Роуз и Минни Теодора. После развода модель настояла на том, чтобы бывший муж также имел право опеки над детьми, как и она.

Фото: Instagram.