Константин Ивлев сбросил вес ради молодой жены

Константин Ивлев сбросил вес ради молодой жены

Шеф-повар распрощался с лишними 30 кг, чтобы угодить молодой супруге.

Развод Константина Ивлева с первой супругой Марией наделал много шума в сети. Шеф-повара обвиняли в том, что он бросил жену ради молодой студентки. Однако мужчина опроверг это и рассказал, что с Марией они постоянно ругались. “У меня было много работы, дома был нечасто. Когда приезжал, хотелось отдохнуть, а не выслушивал претензии. Поэтому и развелся”, – признался Ивлев. В этом браке у Константина родился сын Матвей и дочь Маруся. В прошлом году супруги официально развелись.

Однако в холостяках Константин долго не ходил. Всё изменила случайная встреча. Когда шеф-повар покупал черешню, он встретил свою будущую молодую жену Валерию Куденкову. Когда в сети узнали о том, что Ивлева связывают отношения с молодой девушкой, то его начали называть изменщиком. Но на идеальные отношения мужчины со студенткой журфака МГУ это никак не сказалось. Вскоре бурный роман перерос в более серьезные отношения. Весной этого года возлюбленные узаконили свой брак.

Шеф Ивлев старше своей жены на 18 лет. Мужчина взял себя в руки и начал приводить свою фигуру в порядок. Об этом он рассказал в шоу “Comedy Club”. За год Константину удалось скинуть 30 килограмм. “Все просто. Надо немного изменить свое питание. До 11 часов ешь, что хочешь, а потом только белки и вода”, – говорит шеф.

Константин Ивлев перестал употреблять мясо и значительно снизил количество хлеба в своем рационе. Также шеф-повар начал ходить в бассейн.

Фото: Instagram.