Принц Гарри взволнован здоровьем королевы Елизаветы II

Принц Гарри взволнован здоровьем королевы Елизаветы II

Герцог Сассекский в панике из-за того, что может не успеть проститься с бабушкой.

Последние пару лет принц Гарри живет вдали от своих близких. Вместе со своей супругой Меган Маркл и сыном Арчи, принц перебрался в Калифорнию, что находится на расстоянии больше, чем 8 тысяч километров от Великобритании. Последний раз, когда герцог Сассекский навещал свою королевскую семью пришелся на похороны принца Филиппа. Сейчас же молодой человек сильно обеспокоен ухудшающимся здоровьем своей бабушки и в панике от того, что может не успеть с ней попрощаться.

Принц до сих пор испытывает чувство вины от того, что не успел попрощаться со своим дедушкой, ушедшим этой весной. Кстати, вернувшись в Лондон на похороны принца Филиппа, принцу Гарри был рад всего лишь один человек – дядя герцог Йоркский, у которого тоже достаточно сомнительная репутация.

По идее, хорошим решением данной ситуации было бы, если принц Гарри прилетит в Великобритании на Рождество и как раз познакомит королеву Елизавету с внучкой, названной в ее честь. Однако против этого рьяно выступает Меган Маркл.

К слову, здоровье 95-летней королевы и правда находится не в самом лучшем состоянии. Не так давно она вышла в свет и с трудом опиралась на трость. После этого королева Елизавета II и вовсе отменила важную для нее поездку в Северную Ирландию. На этом настояли врачи, обеспокоенные здоровьем королевы. Также она была госпитализирована в клинику, где провела ночь. После этого королева пропустила церковную службу, которую ранее не пропускала. Кроме того, теперь королева Великобритании не будет появляться на публике без родственников.

Фото: Instagram.