“Постоянно обманывали”: Дарья Повереннова о мужчинах

“Постоянно обманывали”: Дарья Повереннова о мужчинах

Актриса рассказала о проблемах в личной жизни.

В феврале этого года Дарья Повереннова вышла замуж во второй раз. Супругом актрисы стал бизнесмен Андрей Шаронов. Пару связывали продолжительные отношения до свадьбы. В период после развода с первым мужем Александром Жигалкиным и до встречи с Шароновым Дарье не везло в личной жизни.

“Вы знаете, я никогда не стремилась замуж. Первый мой брак был абсолютно по любви, результатом которой стала прекрасная и любимая дочь Полина. Дальше жизнь складывалась так, что мужчины постоянно обманывали меня и я в них страшно разочаровалась”, – пишет Повереннова.

Однако встреча с Андреем Шароновым стала судьбоносной. Именно с ним, вера актрисы в мужчин вновь возродилась. Дарья считает своего супруга уникальным человеком, с которым становится лучше. С ним ей спокойно и хорошо. Женщина полностью доверяет своему любимому человеку.”Пожалуй только за таких мужчин и стоит выходить замуж”, – подытожила актриса.

В этом году Дарья Повереннова с супругом приняла участие в съемках для свадебного журнала. Артистка была безумно счастлива, что ей удалось впервые примерить образ невесты. Ведь свадьбы с Жигалкиным как таковой не было. А вот на бракосочетание с нынешним мужем, Повереннова надела белый брючный костюм.

Фото: Instagram.