Полина Гагарина проводит время с бывшим мужем

Полина Гагарина проводит время с бывшим мужем

Фотограф побывал на утреннике своей дочери в компании Полины Гагариной.

Полтора года назад Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина подтвердили свой разрыв. С разводом супруги затягивать не стали и сразу же подали заявление на расторжение брака. Однако за разводом последовала череда судебных исков. Фотограф добивался встреч с дочерью Мией. Известно, что данная ситуация не давала покоя мужчине.

Но похоже, что экс-супруги смогли прийти к компромиссу и даже теперь вместе проводят время. Недавно в своем Instagram-аккаунте в сторис Исхаков опубликовал совместное фото с Полиной Гагариной и их общей дочерью. Лицо дочери было скрыто, так как родители не хотят показывать малышку общественности. Оказывается, что родители посетили утренник в детском саду, на котором выступала Мия.

“Родительский день. На днях сходили на утренник. Обожаю утренники. Миюша играла серого волка в сказке про трех поросят. Миюша была неподражаема. Волк в ее исполнении был бесподобен, а краски, которые она использовала в создании образа и характера своего героя, раскрыли его с новой, неожиданной стороны”, – похвастался Дмитрий Исхаков.

Кроме того, фотограф поделился трогательными разговорами с дочкой, которые вызвали умиление у всех пользователей. “Папа, ты мой любимый мужик”, – сказала 4-летняя Мия. Также девочка сказала, что когда папа укладывает ее спать и обнимает своей огромной рукой, то чувствует будто проглотила огромный кусок клубничного пирога. Исхакова очень сильно растрогали такие слова.

Похоже, что Полина и Дмитрий решили проблему со встречей с дочкой. Хотя, сама Полина Гагарина признавалась, что ее бывший муж достаточно часто видится с малышкой и она вовсе не препятствует их общению.

Фото: Instagram.