Криштиану Роналду станет отцом двойни

Криштиану Роналду станет отцом двойни

Возлюбленная футболиста снова беременна.

Криштиану Роналду сообщил радостную новость в своем Instagram. Футболист опубликовал совместную фотографию с возлюбленной и показал снимки с УЗИ. “Рад сообщить, что мы ожидаем близнецов. Наши сердца полны любви – мы с нетерпением ждем встречи”, – подписал Роналду.

Приближенные к паре источники передают, что сейчас Джорджина Родригес находится на 12 неделе беременности. Для нападающего английского “Манчестер Юнайтед” дети станут далеко не первенцами. Роналду воспитывает троих детей от суррогатных матерей: 11-летнего Криштиану-младшего, 4-летних близнецов Еву и Матео. Также, Джорджина в отношениях с футболистом родила общую дочь Алану Мартину, сейчас девочке 3 года.

Напомним, что Криштиану и Джорджина состоят в отношениях около пяти лет. Несмотря на то, что девушка не является родной матерью для старших детей Роналду, она воспитывает их как своих и уделяет огромное количество внимания и любви. Однажды в интервью модель призналась, что хочет вновь стать матерью. А вот вступить в официальные отношения возлюбленные пока не спешат. Несколько раз их подозревали в помолвке. Сам же Криштиану не отрицает, что когда-нибудь возьмет Джорджину в жену.

Фото: Instagram.