Жанна Эппле ждет пополнения в семье

Жанна Эппле ждет пополнения в семье

Актриса показала фотографию беременной невестки.

Актрисе Жанне Эппле 57 лет и она уже стала бабушкой три года назад. Ее старший сын, Потап, женился. И в его семье родился малыш, которого назвали необычным именем Северин. Несмотря на свою занятость, Жанна Эппле старается уделять время внуку. В соцсетях она часто публикует фотографии с мальчиком. А в этом году младший сын звезды, Ефим, тоже узаконил свои отношения с возлюбленной. Молодые люди готовятся стать родителями. В Инстаграм Жанна Эппле опубликовала фотографию со своей младшей невесткой, на которой она демонстрирует округлившийся животик. Актриса не стала рассказывать, когда конкретно родится малыш.

Напомним, что Эппле состояла в гражданском браке с кинооператором Ильей Фрэзом, от которого и родила двоих сыновей. Она прожила с ним 17 лет. Однако в последние годы совместная жизнь была похожа на катастрофу. Муж ревновал Жанну, завидовал ее успеху в кино. А потом и вообще попросил уйти вместе с сыновьями. Развод получился скандальным. Актрисе пришлось воспитывать детей одной. Муж и материально не помогал наследникам.

Кстати, в молодости Эппле ставили диагноз бесплодие. И актриса считает настоящим чудом, что смогла забеременеть и родить детей. А сейчас актриса наслаждается ролью бабушки и с нетерпением ждет пополнения в семействе.

Фото: Инстаграм.