Очень худая: Елена Ваенга показала себя в молодости

Очень худая: Елена Ваенга показала себя в молодости

Певица вспомнила свою молодость.

Елена Ваенга не так часто публикует архивные снимки. Чаще всего певица делится с поклонниками кадрами из настоящего и рассказывает о своей нынешней жизни. Известно, что уже на протяжении долгих лет Ваенга борется с лишним весом. Когда женщине удается скинуть килограммы, то в скором времени они вновь возвращаются.

На днях артистка опубликовала в Instagram кадр, где ей 20 лет. “Вес и волос…. все-таки 20 и в Африке 20”, – пишет женщина. Елена предалась воспоминаниям, скучая по молодости. Однако поклонники поспешили успокоить кумира. “Вы из той категории женщин, которые с годами становятся краше!”, “Все на месте и сейчас, вес и волос”, “Всегда красивая, сейчас королева”, “Хорошенькая какая, а сейчас шикарная”, – пишут фолловеры.

Зачастую Ваенга публикует фото с праздников, которые восхищают поклонников. Сейчас артистка обладает более пышными формами, чем раньше, но все же фолловеры каждый раз любуются новыми фотографиями звезды. Не так давно Елена предстала в черном атласном платье с глубоким декольте. Таким образом, она произвела фурор в сети.

Фото: Instagram.