Какая красавица: дочка актера Анатолия Руденко

Какая красавица: дочка актера Анатолия Руденко

Милена унаследовала красоту отца и матери.

Милена – дочка актерской пары Анатолия Руденко и Елены Дудиной. Девочке девять лет и она растет настоящей красавицей. Сейчас семья отдыхает в Турции, где было решено отметить день рождения мамы – Елены Дудиной. Лена и Толя публикуют в соцсетях фото с дочкой. И поклонники отзываются о семье с восторгом. Пока неясно пойдете ли девочка по стопам родителей, возможно, что да. Она очень артистичная.

Напомним, что у Милены не только родители актеры. Бабушка девочки, Любовь Руденко, заслуженная артистка РФ, которая служит в театре имени Вл. Маяковского. Кроме того, пробабушка, Дина Солдатова, также была актрисой и прадедушка, Николай Руденко, тоже играл в театре.

Папа Милены, Анатолий, родился в браке Любови и актера Кирилла Макеенко. Анатолий стал сниматься еще в детские годы. В 13 лет он дебютировал в фильме “Привет, дуралеи”. Он решил продолжить актерскую династию и закончил Театральный институт имени Бориса Щепкина. В 2010 – м году на съемках он познакомился с Еленой Дудиной. Между молодыми людьми вспыхнула страсть и вскоре они поженились. В 2012 – м у них родилась дочка Милена.

Елена Дудина родом из Комсомольска-на-Амуре. Сейчас она также служит в театре им. Вл. Маяковского. 26 октября актрисе исполнилось 33 года. Актриса знают по ролям в фильмах “Сила сердца”, “Берега моей мечты”, “Людмила” и другим.

Фото: Инстаграм.