Гвинет Пэлтроу рассказала о трудных родах

Гвинет Пэлтроу рассказала о трудных родах

Голливудская актриса была на грани жизни и смерти, когда рожала дочь Эппл.

Гвинет Пэлтроу воспитывает двоих детей – 17-летнюю дочь Эпл и 15-летнего сына Мозеса. Ни одного ребенка актрисе не получилось родить самостоятельно, поэтому каждый появился на свет путем кесарева сечения. Недавно актриса посетила шоу “Armchair Expert”. Тема разговора – возрастные изменения тела. В ходе обсуждений, Пэлтроу вспомнила свои тяжелые роды, на которых чуть не умерла.

“С моей дочерью была чрезвычайная ситуация, это было безумие, мы чуть не погибли. Это было как-то нехорошо. В любом случае, у тебя на теле остается большой шрам и ты такая: “Ого, раньше его там не было”. И дело не в том, что это плохо или ты хочешь говорить об этом, но ты просто: “Боже мой”, – говорит Гвинет.

Кроме того, актриса счастлива, что когда она рожала детей, тогда не было Instagram. Сейчас женщина, глядя на то, как современные женщины мгновенно приходят в форму после родов, вспоминает, что она так не выглядела. Это могло бы привести Пэлтроу к нервному срыву.

Также известно, что в 2013 году у Гвинет Пэлтроу случился выкидыш. Это была третья беременность для актрисы. Воспоминания о тяжелых родах и потере малыша не дают покоя звезде, это оставило большой отпечаток на психологическом здоровье Гвинет. Это стало причиной того, что женщина не решается заводить детей в браке Брэдом Фэлчаком.

Фото: Instagram.