Жена принца Монако переживает потерю

Жена принца Монако переживает потерю

Шарлин рассказала о том, что из жизни ушел ее питомец.

Шарлин Уиттсток вышла на связь в соцсетях. Она сообщила о смерти своей собачки. “Мой маленький Ангел умер прошлой ночью. Я буду скучать. Покойся с миром”, – написала она.

Надо отметить, что жена принца Монако до сих пор находится в ЮАР. Туда она отправилась по делам фонда, однако заболела и врачи не разрешили ей путешествовать на самолете.

Однако у поклонников принцессы другая версия ее отъезда. Они считают, что брак Шарлин и Альбера трещит по швам. Шарлин устала от измен мужа и его несносного характера, поэтому решилась на отъезд. Детей, наследников престола, Шарлин не могла забрать с собой, поэтому уехала одна. Однако в августе князь Монако вместе с детьми наведывался в ЮАР и принцесса даже публиковала фото с мужем в обнимку.

Напомним, что бывшая пловчиха Шарлин Уиттсток вышла замуж за князя Альбера II в 2011 году. Любопытно, на свадьбе будущая принцесса рыдала. Когда репортеры спросили у нее причину такого поведения, она ответила, что от счастья. Однако многие уверены, что девушка в какой-то момент поняла, что не будет счастлива с мужем. Ведь у князя Монако была слава ловеласа. До встречи с Шарлин он умудрялся менять девушек чуть ли не каждый месяц. В его объятьях побывали Кайли Миноуг, Брук Шилдс, Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер и много других красоток. Уиттсток не была уверена, что супруг останется ей верен…

Фото: Инстаграм, therealmyroyals.com