Виктория Исакова показала волосатую грудь и усы

Виктория Исакова показала волосатую грудь и усы

Актриса удивила поклонников.

Актриса Виктория Исакова редко проводит эксперименты со внешностью. Однажды она признавалась, что несколько лет не изменяет своим привычкам, которые касаются внешнего вида. Правда, карьера актрисы подразумевает перевоплощения в новые образы, которые противоречат привычному облику. Так, женщина удивила своих поклонников, опубликовав новое фото.

Исакова предстала в мужском образе, оголив волосатую грудь и показав усы. “Пробуем грим. Проба неудачная, в работу не пойдет, но мне все больше нравится экспериментировать. Можно поугадывать, что это и к чему”, – пишет виктория под фотографией.

Поклонники удивились такому образу. Но все же, новый снимок смог рассмешить фолловеров. Они отметили, что Виктория Исакова напомнила им Максима Матвеева и физика Эйнштейна. Кроме того, уметь перевоплощаться и вживаться в образ – неотъемлемая черта актера, которая лишь помогает в съемках.

“Неожиданно!!!”, “Бог мой! Вы прекрасны!”, “На Максима Матвеева похожи”, “Напомнили Эйнштейна”, “Смелое перевоплощение”, – пишут поклонники в комментариях.

Фото: Instagram.