На кого похожа: дочь Алеси Кафельниковой

На кого похожа: дочь Алеси Кафельниковой

Модель впервые показала свою дочку.

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова стала мамой в июле этого года. Она родила дочку, которую назвали необычным именем Киара. Алеся рассказала о родах и показала малышку в новом выпуске Youtube – шоу “Мой монолог”. Так, она поведала, что роды проходили достаточно легко, спустя шесть часов на свет появилась дочка. Однако Кафельникова не стала пренебрегать обезболиванием. Она попросила сделать ей анестезию. Муж Алеси, Георгий Петришин, находился рядом с любимой и поддерживал ее.

Кафельникова очень благодарна мужу. Их знакомство произошло в одном из ресторанов Москвы. Петришин красиво ухаживал и завалил девушку пионами. Правда, на тот момент, Алеся не готова была к семейной жизни. Она была настроена на работу. Алеся уехала в Париж, где ее ждали съемки и рекламные контракты. Георгий приезжал на выходные, он не собирался отступать.

В программе Алеся также коснулась и темы наркотиков. Она пояснила, что решить проблему ей опять-таки помог Георгий. Он даже в какой-то мере заменил ей отца. Именно он подарил ей заботу, которую она не дополучила в детстве.

“Он спас меня, потому что я поняла, что я нужна, я любима и я в безопасности”, – сказала модель.

Оказывается отец модели воспринял в штыки то, что его дочь уезжает работать в Париж. Кафельников расценил это так, будто дочь его бросает. Видимо, отношения отца и дочери были совсем непростыми. Однако Кафельников очень рад тому, что сдал дедом.

Фото: Инстаграм, кадры из интервью