“Монашка”: Кристина Асмус в новом амплуа

“Монашка”: Кристина Асмус в новом амплуа

Актриса попыталась задеть Ивана Охлобыстина.

Актриса принимает участие в съемках нового кино. Правда, название проекта Кристина уточнять не стала. Там девушка предстала в необычном для себя образе, особенно после фильма “Текст”. Кристина Асмус сыграет монахиню. В Instagram актриса показала свою внешность в новой публикации.

“Ааааааа!!!! Это не шутка!!!! В новом проекте, который мы начали снимать.. я играю…… МОНАШКУ!!!!! героиня волонтер, поет в церковном хоре, исполняет послушание и потом принимает постриг. Вряд ли это повлияет на мою бесстыжую репутацию и скорее даже усилит ее (особенно, учитывая, что в предыдущем проекте “Люся” я максимальная бл%дь-наркоманка), но я прям ждала эту роль!! Ууууух, кайф!!! Кайф пробовать всё новое и разное. И мне так нравится в этих костюмах! Больше, чем в чулках и коротких платьях. И это… как тебе такое, Иван Охлобыстин?”, – написала Кристина, обратившись к Ивану Охлобыстину. На данный момент актер пока никак не отреагировал на едкое обращение Асмус.

Поклонники творчества Кристины Асмус поздравили актрису с новой долгожданной ролью и отметили, что она очень многогранна, что очень важно для ее карьеры. Кроме того, такая роль для девушки это нечто новое для зрителя.

Фото: Instagram.