Такая нежность: Илья Авербух с маленьким сыном

Такая нежность: Илья Авербух с маленьким сыном

Лиза Арзамасова поделилась трогательными моментами жизни.

Маленькому сыну Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой чуть больше двух месяцев. До этого актриса публиковала в соцсетях фотографии с Левушкой. А вот папа малыша на них отсутствовал. Авербух действительно очень занят: на Первом канале идет шоу “Ледниковый период”, где он выступает как продюсер и тренер, скоро в Москве состоятся показы шоу “Анна Каренина”, которые также продюсирует известный фигурист, кроме того, он готовит номера для будущей Универсиады.

Но, конечно, несмотря на всю свою занятость, он находит время для своего маленького сыночка. Лиза опубликовала очень нежное видео, на котором Илья укачивает малыша. Почти 300 тысяч просмотров и больше тысячи комментариев.

“Милота”, – пишет Татьяна Волосожар, которая сама недавно стала мамой во второй раз.

“Какие зайки”, – восхищается Анна Семенович.

“Любовь”, – прокомментировала Елизавета Боярская.

“Я не понимаю, как ты все успеваешь? Полным ходом идет подготовка к премьере в Москве ледового спектакля “Анна Каренина”, который будет идти уже совсем скоро, с 4 по 14 ноября. Ежедневные постановки “Ледникового периода”. Куча других дел и забот! И обязательно – подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так – бережно…”, – обратилась Лиза к мужу.

Напомним, что актриса тоже уже приступила к работе. Она даже успела побывать со спектаклем в Санкт-Петербурге. Вероятно, в это время с маленьким Левой была мама актрисы, Юлия. Пока Лиза не рассказывала о нянях малыша. Хотя многие звезды уже в роддоме начинают искать няню для ребенка. И скорее выходят из декрета.

Кстати, Лиза недавно обмолвилась, что скучает по своему беременному состоянию. “Надо бы повторить”, – сказала она. Так что не исключено, что скоро в семействе еще будет пополнение.

Фото: Инстаграм.