Красавицы: Анджелина Джоли в Риме с дочками

Красавицы: Анджелина Джоли в Риме с дочками

Анджелина Джоли появилась на премьере фильма "Вечные" в Риме в сопровождении двоих дочерей.

Анджелина Джоли вновь появилась на красной дорожке, посвященной премьере фильма “Вечные”. В этот раз актриса отправилась представлять фильм, где сыграла главную роль, в Рим. Вышла в свет Джоли с двумя дочками Шайло и Захарой.

Энджи прибыла на мероприятие в образе роковой красотки: платье от Versace в оттенке металлик, которое отражает красивые блики. Платье отлично подчеркнуло фигуру и красоту актрисы, открытый верх продемонстрировал изящные ключицы Джоли. Женщина выглядит превосходно, как никогда. В прошлый раз, на премьере фильма, Анджелина приковала к себе внимание, благодаря необычному украшению на подбородке, то в этот раз, актриса вовсе отказалась от аксессуаров, оставив лишь серьги и кольцо. Хотя было одно, на что зрители обратили внимание в первую очередь. Видимо, перед выходом в свет, Джоли неудачно нарастила волосы, что немного испортило образ. Многие заметили явный переход от собственных волос к нарощенным. Это и стало поводом для обсуждений в интернете.

А вот дочки, с которыми Анджелина появилась на публике, по-настоящему произвели фурор. Шайло, которая не так давно грезила мечтой поменять пол и стать мальчиком, во второй раз появляется в женственном образе. Для премьеры фильма “Вечные” в Риме, 15-летняя Шайло выбрала черное коктейльное платье и ярко-желтые кеды с леопардовым принтом. Образ не обошелся без макияжа. 16-летняя Захара надела белое платье в пол в греческом стиле.

Фото: Getty Images.