Как выросла: звезда сериала “Восьмидесятые” показала дочь

Как выросла: звезда сериала “Восьмидесятые” показала дочь

Анне Цукановой -Котт редко получается собрать всю семью для фото.

Анна Цуканова-Котт, как и остальные знаменитости, активно ведет свою страницу в Instagram. Девушка показывает свои будни и делится полезными секретами с подписчиками. Помимо этого, Анне удается совмещать семью со всеми заботами. Цуканова-Котт воспитывает 13-летнего сына Михаила и 3-лентюю дочь Лею. Несмотря на то, что все свое свободное время девушка проводит с мужем Александром Котт и детьми, совместные кадры в соцсетях появляются редко.

Но недавно актрисе все-таки удалось собрать всех вместе и сфотографировать. Редким кадром она поделилась с поклонниками. “Наконец-то удалось всех собрать и сделать совместное фото!”, – пишет Анна. “Классные”, “Такая красивая семья, счастья и благополучия Вам”, “Какая милота”, – оставляют комментарии фолловеры. Некоторые задались вопросом, на кого же похожа малышка Лея. Цуканова-Котт отметила, что девочка ее точная копия в детстве.

На снимке семья позирует на территории спа-отеля “Palmira Garden”, которое находится в Подмосковье. Стоит отметить, что фото сделано не сейчас. Зато в данный момент семья таким же составом, но еще и с бабушкой, прибыли на отдых в Ялту, в отель той же сети.

Анна Цуканова-Котт встретилась со своим будущим мужем в совсем юном возрасте. Александр старше девушки на 16 лет. Но это ее не смущало, актриса рано лишилась отца, поэтому ей нужна была поддержка взрослого мужчины. Вскоре пара начала жить вместе и они стали родителями.

Фото: Instagram.