Екатерина и Александр Стриженовы отметили 34-ю годовщину свадьбы

Екатерина и Александр Стриженовы отметили 34-ю годовщину свадьбы

Телеведущая умилила фанатов архивным фото с мужем.

Екатерина и Александр Стриженовы одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Будущие супруги встретились в совсем юном возрасте. Первая любовь длиною во всю жизнь – явление редкое в современном мире. На днях артисты отметили годовщину свадьбы. В честь этого, Екатерина Стриженова поделилась архивным снимком с супругом Александром.

“Дошли до нового рубежа – 34 года в браке… идем дальше…”, – подписала публикацию актриса. На архивном фото супруги такие молодые и просто счастливые. Снимок вызвал бурю эмоций и умиления у фанатов пары. “Какие вы молодцы! Поздравляю!!! Так держать”, – пишет Дарья Повереннова. Алена Бабенко пожелала: “Дорога длиною в жизнь! В наше нестойкое время – чудо! Родные!”

Напомним, что Стриженовы впервые встретились, когда Екатерине было 14, а Александру 13. Тогда подростки принимали участие в фильме “Лидер”. Именно в тот момент они поняли, что уже не могут жить друг без друга. Александр дождался 16-летия и сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Мать Екатерины была против. Но молодого человека это не остановило и он повторял попытки каждый год. В конце концов, 25 октября, в день рождения мамы Екатерины, молодые поженились. В этом счастливом браке родилось две дочери: Анастасия и Александра. Три года назад супруги впервые стали бабушкой и дедушкой, дочь Анастасия родила сына, которого назвали Петром.

Фото: Instagram.