“Космическая женщина”: Елена Летучая в купальнике

“Космическая женщина”: Елена Летучая в купальнике

Телеведущая восхищает прекрасной фигурой.

Телеведущей Елене Летучей скоро исполнится 43 года. И она может похвастаться отличной фигурой. Ни одна поездка звезды на отдых не обходится без фото в бикини. Летучая очень любит Мальдивы и прилетает на остров из раза в раз. И конечно, новые публикации, всегда набирают огромное количество восторженных комментариев.

Например, на днях Елена поделилась фотографиями в бикини. “Космическая женщина”, “Елена, как вам удается держать себя в форме? Выглядите прекрасно”, “Шик”, “Секси”, “Глаза разбегаются от красоты Лены и моря”, “Шикарная женщина”, – пишут поклонники. Стоит отметить, что и без негатива тоже не обошлось. Некоторые отметили, что женщине в ее возрасте стоит надевать купальники немного поскромнее. А кто-то решил позлорадствовать: “Кроме трусов, больше нечем народ заинтересовать?”. Однако Летучая не воспринимает такие нападки близко к сердцу и отвечает хейтерам в шуточной форме: “Простите, что на Мальдивах не надеваю пальто”.

Однажды Лена уже раскрывала секрет своей фигуры, который заключается в правильном питании. Итак, главный ревизирро страны остерегается блюд, которые вызывают раздражение жкт. Питается женщина трижды в день не менее, чем через каждые 4 чаа. Раз в неделю она отказывается от ужина.

Фото: Instagram.