Гарик Харламов рассказал о ссоре с Асмус

Гарик Харламов рассказал о ссоре с Асмус

До чего доводила Харламова Кристина Асмус?

В прошлом году Кристина Асмус и Гарик Харламов официально расторгли свой брачный союз. Казалось бы, что между супругами царила идиллия и взаимопонимание. Однако это оказалось совершенно не так. В YouTube-шоу “Ошуительное хоу” Харламов рассказал о сильной ссоре с Кристиной, будучи в браке, и до чего она его довела.

В ходе шоу, мужчина прокомментировал новость о человеке, который прошел 450 километров после ссоры с женой, чтобы успокоиться. В этот момент Харламов вспомнил похожую ситуацию, произошедшую с ним в браке с Асмус. “У меня когда-то было две жены. Так вот, со второй мы очень разосрались, и я прошел всего Ассасина”, – отметил Гарик.

О причинах развода Гарика и Кристины до сих пор неизвестно. Есть несколько версий: Асмус не устраивал лишний вес Харламова и комик сам ушел от супруги после ее откровенных сцен в фильме “Текст”. Правда, по недавним признаниям шоумена, понятно, что в их супружеской жизни часто закипали страсти.

Стоит отметить, что сейчас в личной жизни обоих артистов царит гармония. Гарик Харламов нашел отдушину в актрисе Катерине Ковальчук, с которой вместе снимался в сериале “Гусар”. С ней мужчина недавно подтвердил отношения. У Кристины Асмус тоже есть молодой человек, который уже знаком с ее семьей. Но знакомить его с общественностью актриса не спешит.

Фото: социальные сети.