Внучка Валентины Талызиной вылитая Мэрилин Монро

Внучка Валентины  Талызиной вылитая Мэрилин Монро

22-летняя Анастасия Талызина пошла по стопам бабушки и стала актрисой. “Ну конечно, кем ей ещё быть, как не артисткой, с такой бабулей то?»,  – возмущаются многие.

В детстве Настя и не помышляла о карьере актрисы, серьёзно занималась балетом и была очень перспективной танцовщицей. Но в 14 лет из-за сложной травмы колена вынуждена была оставить любимое занятие. Поэтому после школы поступила в ВТУ им. Щепкина.

В кино она дебютировала в 20 лет, сыграв Алису в фильме ужасов Александра Домогарова-младшего «Пиковая дама. Зазеркалье» и Веру в мелодраме Александра Котта «Последствия». А в этом году Анастасия занята уже в пяти картинах. Из-за яркой и необычной внешности поклонники ее прозвали “русская Мэрилин Монро”.

О личной жизни девушки известно мало. В своём аккаунте в Instagram она публикует фото с молодыми людьми, правда, снимки сделаны в таком ракурсе, что «идентифицировать» их не удается. По слухам, у Анастасии роман с сыном Александра Домогарова. Однако, ни тот, ни другой не комментировали эту информацию.

Сейчас, поговаривают, Настя Талызина крутит роман с кинооператором Глебом Мартыновым который успел поработать с самим Владимиром Меньшовым и хорошо себя зарекомендовал.

Фото: Instagram