Не прогадали: звезды, родившие от миллионеров

Не прогадали: звезды, родившие от миллионеров

Известные женщины, которые подарили наследников самым богатым и уважаемым мира сего.

Наталья Водянова

Сначала родила троих детей британскому лорду Джастину Портману. Однако это не спасло ее брак. Затем супермодель встретиласамого богатого бизнесмена Европы Антуана Арно. Долгое время пара жила в гражданском браке, даже после того, как Наталья подарила французу наследника – сына Максима, Арно не спешил жениться.

В 2019 году Наталья родила от миллиардера еще одного ребенка – сына Романа. Только после этого, через год, пара узаконила свою любовь.

Виктория Боня

 С миллиардером из Монако Алексом Смерфитом бывшая участница проекта “Дом-2” познакомилась в Москве на одной из вечеринок. Его родители были против перспективы породниться с русской телеведущей. Однако Алекс и Виктория стали вместе жить в Монако. Боня родила ему дочку, которую назвали Анджелиной.

В итоге Виктория так и не стала законной женой. Миллиардер встретил более юную модель. Однако самой Вике и ребенку очень хорошо помогает материально.

Елена Перминова

Недавно известная модель в четвертый раз стала мамой. Она подарила своему избраннику, миллиардеру Александру Лебедеву сына, которого назвали Сашей.

Лена и Александр вместе уже более 15 лет и воспитывают четверых детей. В 2020 году пара объявила о помолвке, но свадьбу пока так и не сыграли.

Олеся Судзиловская

Актриса замужем за миллионером Сергеем Дзебанем более 11 лет. В браке она родила двоих детей. Однако Олеся продолжает сниматься в кино. История их встречи по праву может годится для сценария захватывающего фильма.

Однажды Гоша Куценко познакомил Олесю с обычным на вид парнем. Судзиловская долгое время думала, что это водитель какого-то олигарха.

Наталья Ветлицкая

В 2004 году певица родила дочку Ульяну. Рожать Наталья улетела во Францию, подальше от любопытных глаз и разговоров. Ведь ходили слухи, что это ребенок самого Сулеймана Керимова. Сейчас, Ветлицкая официально всем рассказывает, что отец Ульяны ее четвертый муж – тренер по йоге Алексей. Впрочем, поговаривают, что Сулейман до сих пор содержит Ветлицкую и ее дочь. И это объясняет, откуда у бывшей знаменитости деньги на роскошную жизнь в Испании, где она живет уже 15 лет.

Фото: Instagram