Куда пропала звезда сериала “Ликвидация”?

Куда пропала звезда сериала “Ликвидация”?

Как сложилась судьба Полины Агуреевой которая сыграла певицу в "Ликвидации"?

Полина Агуреева сыграла яркую роль в сериале “Ликвидация”. С режиссером сериала Сергеем Урсуляком у нее сложилось тесное сотрудничество. Он снял ее еще в своих картинах «Исаев» и «Жизнь и судьба». Все роли яркие и успешные.

Многие ошибочно считают, что Полина снимается мало и режиссеры ее не зовут в кино. Это не так. Актриса много играет в “Мастерской Петра Фоменко” и не разменивается на мелочевку и “мыло”, она всегда сама выбирает проекты, которые по-настоящему ей интересны.

Первым мужем Агуреевой был актер и режиссер Иван Вырыпаев. У супругов родился сын Петя. А спустя два года брак распался. Вырыпаев женился на актрисе Каролине Грушек, а Полина устроила свое личное счастье с актером “Мастерской Петра Фоменко” Федором Малышевым. Супруг моложе Полины на 15 лет. В 2015 году у нее родился второй сын Тимофей.

В свободное время Полина увлекается восточной философией, читает произведения классиков. Недавно 45-летняя Агуреева попробовала себя в качестве режиссера: инсценировала спектакль по стихам Блока, поставила вместе с Евгением Каменьковичем «Гигантов горы», в котором также сыграла графиню Илсе.

Фото: открытые источники