Как сложилась судьба актрисы, игравшей роковых красоток?

Как сложилась судьба актрисы, игравшей роковых красоток?

Куда исчезла звезда сериала "Две судьбы?

Актриса Анжелика Вольская стала знаменитой достаточно поздно. Слава пришла к ней в 32 года. Сериал “Две судьбы” – сразу дебют и главная роль. В сериале Вольская сыграла красавицу-злодейку Лиду.

Именно после этой роли предложения от режиссеров посыпались как из рога изобилия.

Правда вот главных ролей было немного, больше второстепенные. Но и их Анжелика делала яркими и запоминающимися.

У актрисы есть сын от первого брака с актером Сергеем Буртяком. Сын пошел по стопам мамы. Он работает под псевдонимом Рэй Буртяк, стал актёром, музыкантом, креативным продюсером. У него свое актерское агентство.

Второй бак случился с актером Дмитрием Ячевским. Это был классический служебный роман, который разгорелся на съемках сериала “Сыщик без лицензии”. Осложняло ситуацию то, что Дмитрий был женат и воспитывал ребенка. Но ради Анжелики бросил семью. Поэтому не зря актрису называют роковой красоткой – как и ее киношная героиня она и в жизни разбила чужую семью.

Однако брак оказался крепким. Супруги вместе уже 20 лет и счастливы. Сегодня 49-летняя Анжелика Вольская продолжает сниматься в кино. Хотя и не так часто как раньше. Из-за этого ее поклонникам кажется, что актриса пропала с радаров, а режиссеры о ней забыли. Один из ее последних проектов – “Сельский детектив”.

Фото: Insragram