Дочь Татьяны Лютаевой выглядит на десять лет старше

Дочь Татьяны Лютаевой выглядит на десять лет старше

Такая трансформация произошла с актрисой на съемках фильма "Единица Монтевидео".

На днях завершились съемки этой картины, режиссером которой выступила Татьяна Лютаева. Ранее зрители знали ее исключительно как актрису (“Гардемарины, вперед”, “Виват, гардемарины”, “За последней чертой”, “Жара”, “Русалка” и др).

Фильм «Единица Монтевидео» рассказывает о драме талантливого врача, попавшего в цепь трагических случайностей и их последствий – смерть жены, психологическая травма, приведшая к потере голоса, тюремное заключение, ненависть дочери и попытка ее самоубийства. Но он находит силы, чтобы переломить ситуацию, не упасть духом и спасти себя, дочь и внучку.

Это фильм о силе духа, любви и ответственности за свои поступки, об «отцах и детях» нашего времени. Роли в фильме исполнили актеры Алексей Серебрякова, Агния Дитковските, Ксения Раппопорт, Евгений Ткачук, Александр Феклистов, Полина Кутепова, Артур Смольянинов, Ольга Лапшина и другие. Съемки проходили в Москве и Подмосковье на протяжении семи месяцев — авторам было важно показать в кадре последовательность сезонов, во время которых происходит трансформация героев.

Нельзя не отметить, что трансформация коснулась и дочери актрисы, которая играет в картине одну из главных ролей – Агнии Дитковските. Актрисе 33 года, но на съемках ее так загримировали, что она выглядит старше своего возраста. Агния, кстати, очень похожа на свою знаменитую маму в молодости. Надо отметить, что она также как и мать, очень востребованная актриса.

Драма «Единица Монтевидео» исследует вопрос об искуплении вины, возможность которой судьба всегда дает человеку. Главный герой вычеркивает себя из жизни, безропотно неся груз наказания за ошибку минувших дней. Но даже длительное тюремное заключение не может снять с него чувство вины за содеянное. Но жизнь преподносит ему другое испытание, и только тогда, исправив собственные ошибки, он освобождается от этого груза. И поэтому «Единица Монтевидео» — это еще и притча о принятии и исполнении требований судьбы.

Фото: пресс-служба Kion и Инстаграм.