Виктория Дайнеко показала фигуру без ретуши

Виктория Дайнеко показала фигуру без ретуши

Певица отдыхает в Дубае.

Виктория Дайнеко вместе с дочкой отправилась в Арабские Эмираты. Она объяснила, что дочка любит тепло и ей всегда в кайф покупаться в море. Сама бы Вика предпочла Нью-Йорк, но там увы уже холодно. Певица подошла к отдыху со всей серьезностью. Она долго изучала отели, локации и в итоге довольна местом, где они остановились. Погода в Эмиратах комфортная. И мама с дочкой проводят время на пляже. Вика опубликовала фото в купальнике. Она пояснила, что отказалась от ретуши. Поэтому поклонники могли оценить ее фигуру такой, какая она есть.

“Ваша честность вдохновляет”, “Наконец-то живая звезда, настоящая”, “Супер. Тело женщины”, – пишут артистке в коммментариях.

Ясно, что многие просто устали от идеальных фигур, которые показывают звезды и блогеры в соцсетях. Причем, многие действительно, перед публикацией прибегают в фотошопу.

Также Вика ответила на вопросы поклонников. Она призналась, что сейчас ее сердце свободно и пока ей это состояние нравится. А также она вспомнила свое самое нелепое свидание. Оказывается, много лет назад за ней ухаживал Алексей Воробьев и пригласил в кино. Тогда Виктория только купила автомобиль и ездила всего третий день. Она столкнулась с тем, что не могла заехать в горочку на паркинг. Затем растерялась на шлагбауме, перепутала газ с тормозом. К счастью, быстро опомнилась. Но в кино она так и не попала. А еще она призналась, что была влюблена в Пашу Артемьева, когда они вместе были на “Фабрике”.

Фото: Инстаграм.