Поклонская стала самым красивым в мире послом

Поклонская стала самым красивым в мире послом

Свежее фото Натальи Поклонской в дипломатическом мундире.

Недавно бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская получила новую должность. Ее назначили чрезвычайным и полномочным послом нашей страны на далеком острове Кабо-Верде. Хоть это и край света, но Наталья призналась, что сбылась ее мечта.

Известно, что Поклонская поселится в диппредставительстве (это настоящий дворец), ей предоставят личного водителя и автомобиль представительского класса. А для поездок по острову в свободное время Наталья будет использовать внедорожник «Toyota PRADO». Также у Поклонской будет личный повар. Ну и полное обеспечение, помимо посольской зарплаты. То есть особо напрягаться не придется.

На днях Наталья опубликовала у себя на страничке в инстаграм свежее фото в новом дипломатическом мундире.

Подписчики отметили, что новая форма очень к лицу Поклонской и пожелали ей успехов на новом месте. “Самый красивый в мире посол”, “Солидно и красиво”, “Русская красотка”, – написали фолловеры.

В России у Натальи осталась дочка – 15-летняя Анастасия. Она учится в одной из московских школ. Девочка останется на попечении родителей Поклонской. Мужа у экс-прокурора Крыма нет, она развелась несколько лет назад.

Фото: Instagram