Королева Елизавета II провела ночь в госпитале

Королева Елизавета II провела ночь в госпитале

Королеве пришлось отменить поездку по настоянию врчей.

Букингемский дворец сообщил о том, что королева Елизавета II отменила запланированный визит в Северную Ирландию по настоянию врачей. Королеве требуется отдых в течение нескольких дней. Поэтому, она посетила больницу, где провела ночь. Официальный представитель британской монаршей семьи отметил, что это потребовалось “для некоторых предварительных исследований”. Медицинские работники настоятельно порекомендовали королеве пребывать в хорошем расположении духа, чему она беспрекословно следует.

Кроме того, причины отмены поездки Елизаветы II в Северную Ирландию законные представители никак не объяснили. Но они отметили, что это не связано с пандемией. Известно, что королева посетила частную клинику короля Эдварда VII , находящуюся в центре Лондона.

В больнице королеве провели обследование и, когда пришло время возвращаться домой, время было позднее. В связи с этим представители Елизаветы II и медики решили, что женщине было бы целесообразно провести ночь в клинике.

Также, нельзя не отметить, что 95-летняя королева не столь частый гость в больницах. В последний раз она ночевала в клинике 8 лет назад. А за последние 40 лет, посетила больницу всего 5 раз.

Фото: Instagram.