Ивлеева уже не прочь завести новый роман

Ивлеева уже не прочь завести новый роман

Будет ли Настя Ивлеева удалять тату связанные с экс-супругом?

В последнее время к Насти Ивлеевой приковано всеобщее внимание. Причина тому: недавноий развод с мужем. Красивый роман и вдруг расстались. Ивлеева решила ответить на вопросы поклонников.

Так, она призналась, что после развода с Элджеем дышит полной грудью. Кроме того, Настя рассказала, что готова начать новые отношения. “Я не из тех, кто говорит о том, что никогда больше не выйдет замуж или не будет любить! Я открытая, влюбчивая, свободная девчонка! Любить прекрасно! Так, что го!”, – пишет Ивлеева. Она поспешила отметить, что ее высказывание – не камень в огород ее подруги Иды Галич, которая после развода с Аланом Басиевым заявила, что больше никогда замуж не пойдет. Еще Настя призналась, что если любит, то всегда по-настоящему.

В отношениях с Элджеем, Настя Ивлеева набила себе татуировки, связанные с молодым человеком. Многие поинтересовались, будет ли блогер сводить их. Ивлеева сказала, что любит все татуировки и любит воспоминания, поэтому ни одну татуировку сводить со своего тело не собирается. На днях она пойдет делать новую.

А вот о создании семьи Настя Ивлеева пока не задумывается. Зато знаменитость завела себе питомца – собаку по кличке Юра. Также не стоит ждать интервью с Настей в ближайшие два года. Ивлеева заявила, что ей нечего рассказывать.

Фото: Instagram.