Звезда сериала “СашаТаня” шокировала поклонников

Звезда сериала “СашаТаня” шокировала поклонников

Валентина Рубцова рассказала о своем тяжелом графике.

Валентина Рубцова, которая играет главную роль в сериале “СашаТаня”, поделилась тяготами своей жизни. Она опубликовала в Сети свой график. Так, оказалось, что актриса встает в в 4.30 утра. В шесть утра она завтракает и отправляется на работу. В 8 утра у нее уже начинаются съемки, которые длятся до восьми вечера. Правда, есть еще перерыв на обед. До дома она добирается час. В 21.40 Валя учит текст к новым съемкам. Актриса еще успевает посмотреть сериал Netfix.

“Разве можно функционировать столько часов. Я бы не запомнила текст”, – написали в комментариях актрисе.

Валя пояснила, что несколько месяцев ей приходится так держаться. Она уже привыкла спать по 5, 5 часов. “Держусь на морально -волевых”, – посмеялась она.

Правда, Рубцова не занимается никакими домашними делами. Она пользуется услугами клининговых компаний и покупает готовую еду.

А вот муж и ребенок актрисы живут в Сочи. Муж Рубцовой никакого отношения к кино не имеет. Он занимается IT-технологиями. Когда-то Валя пела в группе “Девочки”. С Артуром она познакомилась на кинопремьере. Правда, отношения завязались не сразу. Лишь спустя несколько лет. Супруги вместе уже 15 лет. Муж актрисы старше ее на 13 лет. Они воспитывают дочку Софью. Сам Артур родом из Сочи, где, собственно, проживает большую часть времени актриса. Она приезжает в столицу только на съемки.

Фото: Инстаграм, https://ru.kinorium.com/