Больше не одинок: Марат Башаров рассказал о возлюбленной

Больше не одинок: Марат Башаров рассказал о возлюбленной

Актер впервые за долгое время прокомментировал свою личную жизнь и рассказал о новой возлюбленной.

Марат Башаров славится своими бурными и скандальными романами. Кроме того, бывшие жены актера подавали обращение в суд по поводу домашнего насилия. Долгое время в личной жизни артиста было затишье. Но теперь его сердце занято. Об этом он честно рассказал в студии YouTube-шоу “Алена, блин!”.

“Счастье любит тишину. Это мои бывшие хотели известности, популярности, глянцевых обложек и походов на светские мероприятия. Сейчас я не хочу афишировать свои отношения. Я счастлив, что моя нынешняя избранница не похожа не предыдущих и не хочет всей этой мишуры – публичности, известности, фанфар. За это я ей очень благодарен. Она не публичный человек, не актриса”, – говорит Башаров. Также мужчина признался, что его новая пассия не одной с ним веры. Однако Марат не видит в этом проблемы, хоть родственники и просят его жениться на “своей”.

Не так давно в сети появился слух о том, что актера связывают отношения с некой Татьяной из Сочи, которая работает в салоне красоты. Марат Башаров опроверг данную информацию и отметил, что не желает раскрывать личность своей возлюбленной.

Напомним, что за плечами актера три брака, которые закончились со скандалом. Первая жена Елизавета Круцко родила актеру дочь Амели. Кроме того, брак был заключен по исламским обычаям. Екатерина Архарова – вторая жена Башарова. Женщина обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии. Третья супруга Елизавета Шевыркова разводилась с актером скандально и публично. Шевыркова родила Марату сына Марселя.

Фото: Instagram.