Анна Хилькевич поможет закомплексованным подросткам

Анна Хилькевич поможет закомплексованным подросткам

Новое шоу со звездой "Универа" появится на платформе Rutube.

Актриса станет ведущей нового шоу “Поверь мне, подруга”, в котором поднимет важные для девчонок темы и поделится своим опытом взросления. К слову, Анна сама была трудным подростком и прошла через это.

В подростковом возрасте у девочек часто возникают вопросы, которые задать неловко, стыдно или просто некому. Как раз Анна Хилькевич поможет на них ответить. А еще поможет побороть эти комплексы, неуверенность в себе. По сценарию, актриса станет самой близкой подружкой, которой можно доверить свои секреты, беды и переживания. Все это сделает в форме скетчей и ярких запоминающихся зарисовок. В шоу Аня поднимет все темы, которые волнуют юных зрительниц: начиная от изменений в теле и заканчивая лайфхаками, как выучить домашнее задание.

Выбор создателей шоу на Анну пал не случайно. “Я была сложным подростком: постоянно отвоевывала свободу и свое место в мире. Ошибалась, вставала и шла дальше. Мне нужна была поддержка, чтобы понять, что мне не нужно быть кем-то – я и так полноценная, прекрасная. Нужна была мудрость, чтобы правильно реагировать на те или иные ситуации, адекватно воспринимать себя и окружающий мир.
Но мне пришлось пройти этот путь самостоятельно, и поэтому я очень хочу поделиться опытом и знаниями с теми, кто хочет взрослеть более гармонично и менее травматично”, – поделилась Анна Хилькевич.

Фото: Rutube