Сергей Безруков попал в больницу

Сергей Безруков попал в больницу

Актер сообщил, что заболел коронавирусом.

Сергей Безруков вышел на связь с поклонниками с больничной койки. Актер признался, что заболел коронавирусом. Мужчина не унывает и ищет во всем плюсы. Он поспешил сообщить, что инфекцию переносит легко и без осложнений.

“Дорогие мои!) Ну…вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видно, иммунитет сдал немного… не переживайте, все под контролем, переношу легко… но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать… в данном случае ПЕРЕЧИТАТЬ. Всем здоровья! Всем добра! Всем ЛЮБВИ!”, – обратился Сергей к своим поклонникам.

Также, актер отметил, что все спектакли будут перенесены на другие и даты и попросил поклонников не переживать. “Всё будет хорошо!”, – подытожил Безруков. Многие поинтересовались, зачем же Сергей находится в госпитале, если переносит болезнь без осложнений. Актер пояснил, что ему негде провести изоляцию, так как дома дети, а дача далеко от Москвы. Поэтому разумным решением стал именно госпиталь.

В последнее время, актер очень напряженно работал. Он обеъздил с гастролями половину России, а также много снимался в кино. Видимо, у Сергея накопилась усталость, как итог, он ослаб и подхватил вирус.

Напомним, что дома Сергея Безрукова ждет жена Анна Матисон и трое детей: 5-летняя Мария, 3-летний Степан и малыш Вася, который родился этим летом.

Фото: Instagram.