“Вы мои герои”: Гузеева пошла на поправку

“Вы мои герои”: Гузеева пошла на поправку

Актриса поблагодарила врачей, которые лечили ее в Коммунарке.

Уже больше трех недель актриса и телеведущая Лариса Гузеева находится в городской больнице № 40 города Москвы, которая получила в народе название “Коммунарка” из-за своего местонахождения. Попала туда артистка из-за того, что подхватила коронавирус, причем развиваться болезнь начала после того, как Гузеева вернулась с Крыма. Там актриса проходила лечение в детокс -клинике, худела, причем даже бросилась купаться в холодном море. Тогда актриса хвалилась этим и говорила, что даже рыбаки кутаются в теплые одежды, а она отважилась на купание. Но такая отвага сыграла с Гузеевой плохую шутку. Иммунитет актрисы был подорван и она заболела, причем умудрилась подхватить ковид. Актриса начала задыхаться, у нее не снижалась температура. Ларису Гузееву госпитализировали в Коммунарку.

Врачи боролись за ее жизнь. Поползли слухи о тяжелом состоянии артистки. Тогда она первый раз вышла на связь из госпиталя. “Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной”, – в своей манере ответила она на многочисленные вопросы о своем здоровье. А потом появились видео в Сторис, как Гузеевой ставят капельницы. Но поклонники актрисы и ведущей Первого канала не унимались. Жизнь Ларисы Гузеевой их очень волновала. Поэтому стоило только актрисе не публиковать новые посты, сразу возникали слухи.

Лариса снова выходила на связь, благодарила за добрые слова.

Вчера Гузеева сообщила, что не была готова к болезни. “Пересмотрела все, что было до. Буду учиться всему заново – вирус жестокиий”. Так обтекаемо она написала о болезни. Вероятно, артистке еще предстоит реабилитация.

А сегодня Лариса решила поблагодарить медиков.

“Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке. Вы мои герои и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные!”

Судя по такой реплике, артистка готовится к выписке. Желаем Ларисе Гузеевой скорейшего выздоровления!

Фото: Инстаграм.