Козловский и Акиньшина вновь подогрели слухи о романе

Козловский и Акиньшина вновь подогрели слухи о романе

Актеры вместе посетили свадьбу общего друга.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина вместе работали над картиной “Чернобыль”. Скорее всего, именно на съемках между актерами зародились отношения. Однако Данила и Оксана никак не комментируют отношения. Правда, зачастую предполагаемые возлюбленные подогревают слухи о своем романе. К примеру, весной стало известно, что актеры съехались и проживают вместе. А на днях Козловский и Акиньшина вместе посетили свадьбу их общего друга – режиссера Романа Прыгунова.

Пара вела себя так, будто их связывает больше, чем просто дружба. На одной из видео, которое попало в сеть, актриса взяла Козловского за руку, а тот в свою очередь нежно приобнял Оксану. Больше в кадр ничего интересного не попало, но зато теперь понятно, что пара перестала скрывать свои отношения на публике.

Кроме того, известно, что в сентябре прошлого года актеры отправились на совместный отдых в Турцию, где вели себя совсем не как друзья, а скорее, как пара. К тому же, весной этого года возлюбленные посетили премьеру “Чернобыля” в Москве, а покинули вечер также вместе, уехав на одной машине.

Стоит отметить, что Оксана Акиньшина в разводе с кинопродюсером Арчи Геловани. Козловский официально расстался с Ольгой Зуевой. Зуева живет с дочерью Одой Валентиной в США, куда Данила часто прилетает, чтобы повидаться с малышкой.

Фото: Instagram.