Как выросла: дочка Юлии Липницкой

Как выросла: дочка Юлии Липницкой

Фигуристка показала новые кадры с малышкой.

В 2020 году Юлия Липницкая впервые стала мамой. Фигуристка родила дочку Каталину от возлюбленного фигуриста Владислава Тарасенко. 27 июня этого года молодые родители отпраздновали первый день рождения малышки. Фигуристка редко показывает фотографии Каталины, поэтому на новых снимках можно легко заметить, как девочка быстро растет. В третье воскресенье октября вся страна впервые отмечала день День Отца. В честь этого праздника Липницкая решила опубликовать новые фото дочки.

На первом видео изображены Владислав Тарасенко с малюткой. “С Днем Отца”, – подписала снимок Юлия. Также девушка показала и другие фото с малышкой. Похоже, что Каталина уже проявляет интерес к маминой косметике и фигуристка разрешает девочке наводить марафет. Помимо этого, подрастающая дочь фигуристов любит танцевать и делает это даже на улице. Липницкая продемонстрировала видеоролик, где малышка пританцовывает во время прогулки.

Напомним, что свою беременность Юлия Липницкая скрывала до последнего. В ее Instagram нет ни одной фотографии с округлившимся животом. А дочку фигуристы показали лишь спустя месяц после рождения. Стоит отметить, что это стало настоящим шоком для многих, ведь никто не догадывался, что олимпийская чемпионка готовилась стать мамой.

Фото: Instagram.