Весь в мать: Елена Валюшкина показала редкое фото сына

Весь в мать: Елена Валюшкина показала редкое фото сына

Актриса крайне редко показывает старшего сына.

Елена Валюшкина вырастила двоих детей от бывшего супруга актера Александра Яцко. Сначала в семье родился сын Василий, а спустя время на свет появилась долгожданная дочь Мария. Если Мария нередко выходит в свет со своей знаменитой мамой и не против, чтобы Валюшкина публиковала ее фото, то Василий отстаивает свои границы. Фото молодого человека в соцсети мамы появляются крайне редко. В последний раз поклонники актрисы видели его, когда женщина поздравляла сына в окончанием университета в прошлом году. Тогда Василий Яцко окончил МАРХИ. Но на днях появились новые кадры молодого человека.

Валюшкина поделилась снимком возмужавшего сына. “Василёк. Старшенький”, – подписала публикацию актриса. Поклонники отметили, что Василий им напоминает Джеймса Дина или Джона Кеннеди в молодости. Также женщина отметила, что фотографию опубликовала без спроса. Мнения поклонников разделились, одни считают, что Василий копия отца, а другие видят в нем Елену. Многие даже не знали, что у актрисы есть еще и сын, помимо дочери и были крайне удивлены.

Дочь Елены и Александра в этом году закончила школу. Мария часто сопровождает маму на мероприятиях и не против показаться в ее инстаграм. На выпускной к девочке этим летом прибыл и сам Александр Яцко. После окончания школы, Мария решила кардинально сменить свой имидж. Дочь актрисы перекрасила волосы в розовый цвет. Елена Валюшкина поддерживает своих детей во всех начинаниях.

Фото: Instagram.