Никита Пресняков не согласен с оценкой жюри

Никита Пресняков не согласен с оценкой жюри

Никита Пресняков признался, что не согласен с высоким баллом, которые поставили жюри за его выступление с Натальей Забияко.

Никита Пресняков стал участником нового сезона шоу “Танцы со звездами”. Молодой человек выступает в паре с российской фигуристкой Натальей Забияко. В крайнем выпуске музыкант получил серьезную травму в ходе выступления после того, как совершил ошибку. После заключительной поддержки Пресняков поскользнулся, а его партнерша проехала по пальцу на руке. Теперь у него глубокий порез. Но несмотря на совершенную ошибку и травму, жюри поставили высокий балл за выступление Никиты Преснякова и Натальи Забияко.

Однако с оценкой жюри Никита вовсе не согласен. Об этом он высказался в своем Instagram. “Как же меня добивает то, что ты делаешь хорошо на тренировках, обязательно сделаешь хреново на выступлении… прямо везде, где есть жюри… у меня такая хрень по жизни. Не согласен с оценками и не чувствую, что откатал на максимальный балл… как жаль, что нельзя сделать еще один дубль и выполнить все четко хотя бы для себя, эх этот перфекционизм”, – заявил артист.

Поклонники и друзья решили поддержать парня. Лиза Арзамасова отметила, что ей очень понравился номер и образы. В этот раз пара решила выступить под музыку Дэнни Эльфмана из кинокартины “Битлджус”. Стоит отметить, что за все время нового сезона проекта, произошло второе падение. В первом выпуске блогер Даня Милохин уронил Евгению Медведеву во время выступления.

Фото: Instagram.