Экс-супруг Дайнеко вновь готовится стать отцом

Экс-супруг Дайнеко вновь готовится стать отцом

Дмитрий Клейман объявил о беременности своей жены.

Звезды Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились в 2015 году и вскоре на свет появилась их общая дочь. Стоит отметить, что родители никогда не показывали девочку в сети. Однако через три года супруги развелись из-за частых ссор и недопониманий. До сих пор экс-супруги не могут спокойно общаться.

Насчет личной жизни Дайнеко ничего неизвестно, а вот ее бывший муж Дмитрий Клейман полгода назад женился на своей возлюбленной. Музыкант обнародовал снимки со скромного торжества. Невеста надела платье -комбинацию и пиджак, а жених предстал в классическом черном брючном костюме.

Недавно молодой человек объявил еще об одном важном событии. 26-летний артист скоро вновь станет папой. Об этом он сообщил в своем Instagram, опубликовав трогательное фото: он целует заметно округлившийся живот супруги. “Ну приветик. Жду тебя, дружок)”, – подписал фото Клейман. Поклонники и коллеги по цеху сразу же принялись поздравлять будущего отца. “Уоооу!!! Вот это новости!!! Поздравляем всей семьей вашу семью”, – пишет рэпер ST. “Поздравляю”, “Опа, сюрприз какой”, “Поздравляю, бро”, “Какое счастье”, – пишут в комментариях.

“Тяжело жить рядом с мужчиной-нарциссом, тираном-абьюзером или когда все в одном! Рядом нужен мужчина любимый, а не какой попало, потому чт может выйти так, что одной куда проще”, – как-то призналась Дайнеко. Сейчас девушка готова к серьезным отношениям, правда подходящего мужчину пока не встретила.

Фото: Instagram.