Невероятно хороша: Ирина Шейк в новом проекте (фото)

Невероятно хороша: Ирина Шейк в новом проекте (фото)

Модель поделилась снимками из нового проекта.

Кажется, пандемия никак не отразилась на финансах Ирины Шейк. Модель, как работала активно, так и продолжает. У нее постоянные съемки для рекламных проектов. Вчера Ирина Шейк поделилась кадрами из нового проекта. Это черно-белые фотографии, на которых модель предстала топлес в легинсах и ботинках. Эти кадры не остались незамеченными и получили восторженные отзывы у поклонников и друзей Ирины.

Если с работой у Шейк складывается все отлично, то вот о личной жизни звезды подиумов пока ничего толком неизвестно. Ходили слухи, что она крутит роман с Канье Уэстом, который вздумал разводиться с Ким Кардашьян. Вроде бы, папарацци даже выследили парочку во Франции. Но был ли это совместный отдых или бизнес-встреча, доподлинно неизвестно.

Ведь после разрыва отношений с Брэдли Купером, отцом ее единственной дочки Леи, ходила немало слухов о романах Ирины. Так , ее видели в компании с Вито Шнабелем, галеристом, который некогда уже имел отношения с другой моделью, Хайди Клум. Затем Ирина проводила время с директором британской версии журнала Vogue Алексом Максвеллом. Но дальше свиданий эти отношения не пошли.

Похоже, что одной из самых красивых женщин мира не так -то просто устроить свою личную жизнь. А кто-то считает, что Ирина все еще мечтает воссоединиться с Купером. Ну почему бы и нет? Ведь сейчас весь мир с восторгом наблюдает за дублем два романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. У них все получилось! Так что может и наша Ирина второй раз войдет в одну и ту же воду. Напомним, что с Купером Шейк начала встречаться в в 2015-м и через два года родила дочку Лею. Сейчас с экс-возлюбленным они в хороших отношениях. Брэдли часто видится с дочкой. Он в ней души не чает.

Фото: Инстаграм.