“Живем дальше”: Малафеева об отношениях с супругом

“Живем дальше”: Малафеева об отношениях с супругом

Екатерина Малафеева рассказал, что помирилась с футболистом и они снова живут вместе.

Не так давно разгорелся скандал между Вячеславом Малафеевым, его женой Екатериной и Айзой Долматовой. Дело в том, что Вячеслав и Айза приняли участие в одном реалити-шоу “Звезды в Африке”. И там блогер флиртовала с футболистом, что возмутило многих. Кроме того, Екатерина Малафеева объявила о том, что берет паузу в отношениях с супругом и они решили пожить отдельно. Конечно, пользователи сети предположили, что всему виной Айза, но Малафеева поспешила отметить, что она не является причиной конфликта, но в то же время смогла уколоть артистку.

“Наши отношения со Славой никоим образом не относятся к ситуации, на которую вы так хотите обратить мое внимание. Да, бывают голодные женщины… И когда Слава вернулся с проекта, он меня предупредил, что был такой разговор. Тут голодные, а мы плохих не держим, поэтому она так и реагирует”, – высказалась Екатерина.

После заявления о том, что Малафеевы разъехались, все начали ждать новостей о разводе супругов. Но нет. Похоже, что конфликт между ними исчерпан. Вячеслав и Екатерина прибыли на мероприятие и все время были вместе. Несмотря на это, поклонники все равно переживали за отношения пары и интересовались у девушки, не предвидится ли развод. Малафеева поспешила всех успокоить: “Ой, как много пришло вопросов про наши отношения с мужем. Все офигенно. Живем дальше. Работаем вместе и детей воспитываем. Я за экологичность и уважение”.

Напомним, что Вячеслав и Екатерина Малафеевы поженились в 2012 году. Уже на следующий год супруги стали родителями, Екатерина родила сына Алекса. В 2014 девушка усыновила детей футболиста от первого брака – Ксюшу и Максима. Первая жена Вячеслава, Марина погибла автокатастрофе.

Фото: Instagram.