“Ты что из себя представляешь”: Самбурскую критикуют в Сети

“Ты что из себя представляешь”: Самбурскую критикуют в Сети

Актриса решила мужчин поставить на место.

Звезда сериала “Универ” Настасья Самбурская в очередной раз взбудоражила публику. Актриса в соцсетях решила порассуждать о современных мужчинах.

“Это моя что ли проблема, что кто-то там меня не вывозит? Не тянешь, так и не набивайся ко мне в женихи. Или как? Нужно стать удобной женщиной? Поерестать зарабатывать больше, чтобы никого не смущать? Отказываться от работы? Отказываться от собственной жизни и полностью растворяться в борщах? Обесценивать себя и обезличивать, лишь бы какой сирый и убогий на меня запрыгнул? Может мужчина рядом со мной должен из себя что-то представлять, чтобы не смущаться проявления моих лидерских качеств? Вот вы и выбирайте себе варианты попроще, я на ваше не претендую. И воспитывайте своих сыновей, чтобы умели с телегами обращаться, как надо”, – написала Самбурская.

В ответ актрисе посыпались злобные комментарии.

“Ты что из себя представляешь? Снялась в “Универе” и все?! Знаменитой стала?”

“Интересно, каким же должен быть мужик? Успех измеряется деньгами? Тогда женихи Абрамович форева”.

Правда, женщины вступились за Самбурскую и поддержали ее.

“Просто раньше воспитывали женщин как прислуг для мужчин, грубо говоря. Пьет – не беда. Избивает – фигня. Главное, что мужик есть в доме. Мрак! Сейчас же многие не могут принять, что женщина прекрасно себя чувствует одна – без мужчин и детей”.

Напомним, 34-хлетняя Настасья Самбурская была замужем. Ее экс-супруг белорусский актер Кирилл Дыцевич. Вместе они прожили меньше года. В интервью Регине Тодоренко Самбурская сказала, что причина развода была нехорошая, однако больше не стала вдаваться в подробности личной жизни. Дыцевич, как и его бывшая жена, снимается в сериалах. Он также не стал рассказывать, почему с Настасьей они расстались.

Фото: Инстаграм и архивы пресс-служб.