Лену Темникову подозревают в беременности

Лену Темникову подозревают в беременности

Певица заметно прибавила в весе и отдает предпочтение сильному оверсайзу.

В последнее время Елену Темникову часто подозревают в интересном положении. Ведь девушка все чаще отдает предпочтение оверсайз одежде. Помимо этого, на последних публикациях заметно, что певица поправилась. И это еще раз спровоцировало волну слухов и догадок о беременности Темниковой.

Недавно девушка приняла участие в шоу “Плохие песни” с Ильей Соболевым. В студию Елена пришла в стильном оверсайз наряде. Темникова выбрала футболку, которая намного размеров больше, а также прямую юбку длины миди. “Интересное положение?)))”, “Тоже показалось, что лицо изменилось”, “Беременяшка”, “Лена, вы беременны?”, “Поправилась или одежда полнит?”, – не устают писать комментарии фолловеры.

На данный момент Елена Темникова никак не прокомментировала свое положение. Но на днях заявила, что заболела коронавирусом. В сторис певица выложила свой положительный тест на коронавирус. Больше на связь девушка не выходила.

Напомним, что в 2014 году Темникова во второй раз вышла замуж. Супругом певицы стал руководитель IT-компании Дмитрий Сергеев. В следующем году у пары родилась дочь Александра. О планах на второго ребенка Елена никогда не говорила, но недавно семья переехала в загородный дом. Возможно, так они готовятся к пополнению.

Фото: Instagram.